Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) "BergschlösslparkAnteilschein Linz an der Donau", rechts unten signiert und datiert Attersee (19)76, nummeriert 172/449, Offset-Lithografie in Farbe, mit Einzeichnungen überarbeitet, Passepartoutausschnitt, ca. 40 x 47 cm, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
24.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Christian Ludwig Attersee *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 24.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.07. - 24.07.2013 |
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 4.500,- -
Startpreis:
EUR 340,-